132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как быть, если незаконно наложен запрет на регистрационные действия с авто?

Не законно наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль.Не проверили по базе данных право собственности должника на предмет собственности.

20180905_20180905_112025.png112025.png
05 Сентября 2018, 11:53, вопрос №2097412
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением на имя судебного пристава-исполнителя о не законности наложения ареста с требованием его снять и приложите документы доказывающие право собственности на иного гражданина, а еще лучше будет если с таким заявлением обратиться собственник. В случае отказа Вы имеете право обжаловать решение судебного пристава-исполнителя его руководителю или в суд.

05 Сентября 2018, 14:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут