Каковы последствия, если не согласна с постановлением пристава?
Здравствуйте ! Пристав неправильно рассчитала задолженность по алиментам за предыдущий период. Рассчитала по средней зп, не утруждая себя сделать запрос в пенсионный фонд. Сумма занижена, меня не удовлетворяет. Знаю, что должник работает в нефтегазовой отрасли и зп выше средней. Уже вынесено постановление, с которым я не согласна. Какие мои дальнейшие действия?
1. Писать жалобу на постановление и требовать его отменить.
2. Жалоба на действия пристава.
3. Жалоба на бездейсвия (не проделана работа по установлению дохода должника)