268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как можно законно оформить документы на квартиру?

Добрый день, можно ли оформить документы на куплю квартиры в если сама квартира находится в Воронеже, а прежний и нынешний хозяин в Ростовской области?

05 Сентября 2018, 09:46, вопрос №2097274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5053
ответа
2037
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина.

Добрый день, можно ли оформить документы на куплю квартиры в если сама квартира находится в Воронеже, а прежний и нынешний хозяин в Ростовской области?

Да это возможно. Нужно подать соответствующее заявление в МФЦ по месту Вашего фактического нахождения.

Ирина, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

05 Сентября 2018, 10:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут