Как убрать себя из базы судебных приставов в данном случае?

добрый день ! у меня амнистировали налоги , но у приставов по прежнему висит долг .взяла справку с налоговой , что нет долгов . Что делать , что бы приставы убрали меня с базы должников?

, ксения, г. Воткинск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если речь о взысканной в судебном порядке задолженности, то пристав не может просто произвольно прекратить исполнительное производство, поскольку у него есть судебное постановление, вступившее в силу. Поэтому надо понять суть Вашей ситуации и определить способ прекращения исполнительного производства.Рекомендую передать юристу имеющиеся у Вас документы для их оценки. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.