Что предпринять, если взыскатель не может получить деньги по ИЛ?

Я должник по исковому листу я пришел в месте с получателем иска пристов нам сказал что деньги он видео которые были начислены но отчество получателя было вбито не правильно при нас было всё исправленное и сказанное что денеги будут перечислены через 5дней уже прошло полтора месяца как пенсионерка ходит к судебным приставам вернее к судебному пристов который каждый раз исправляет что-то в своём кампьюторе и каждый раз говорит что деньги поступят через 5дней но денег так и нет прошу вас дать мне точный адрес куда я могу отправить жалобу по этому вопросу?

, Павел, г. Березники
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Бездействие пристава можно обжаловать в порядке подчиненности (у начальника отдела судебных приставов). Для этого надо подать жалобу. Также Вы вправе обратиться в суд с административным иском и признавать в этом иске бездействие пристава незаконным. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.