Изменение разрешенного использования
У меня в собственности земельный участок который недавно вошел в границы населенного пункта. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для сельскохозяйственного назначения. Земельный участок находится в зоне "перспективной жилой застройки".
Хочу поменять разрешенное использование на ИЖС. Подал заявление в администрацию сельсовета. Назначены публичные слушания.
Могут ли на публичных слушаниях отказать в изменении разрешенного использования?
Что подразумевает зона "ПЕРСПЕКТИВНОЙ жилой застройки"?