Условия участия в программе по улучшению жилищных условий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы молодая семья , детей нет . Планируем покупку квартиры в ипотеку . Узнали про программу молодая семья . Хотим принять участие . Ситуация следующая . Я прописана в квартире площадью 74 м2. Там же прописаны родная сестра и отец . Муж прописан в квартире матери 46 м2 вместе с ней же. Проживаем временно на съемном жилье. Подходим ли мы под категорию нуждающихся в улучшении жил.условий ?
Изменится ли ситуация , если я перепишусь в квартиру к мужу (площадью 46 м2) .
Куда вообще обращаться именно с этим вопросом ? заранее спасибо !