1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Действует ли комендантский час на территории Тамбовской области?

Прочитал на одном сайте, что в 2018 году лицам от 16 до 18 лет можно находиться на улице в любое время года до 23:00.

Правда ли это и относится ли данный закон к Тамбовской области?

04 Сентября 2018, 16:23, вопрос №2096655
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
15020
ответов
6130
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил!

Таких послаблений нет — см. Закон Тамбовской области от 09.11.2009 N 576-З «О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей»

04 Сентября 2018, 16:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.