312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какая организация может дать мне кредит для оплаты по исполнительному листу?

Доброго времени суток. У меня есть исполнительный лист на сумму 50 тысяч рублей (не кредит) Ки хорошая. Какая организация может дать мне кредит что бы оплатить исполнительный лист. Спасибо

04 Сентября 2018, 16:05, вопрос №2096636
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
107
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А причем здесь исполнительный лист? Если Вы хотите погасить долг по исполнительному документу, то без разницы где Вы возьмете деньги. Если хотите погасить долг кредитными средствами, то идете в банк и берете потребительский кредит. Потом идете к приставам и вносите деньги.

05 Сентября 2018, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Константин
603
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Ст.421 ГК РФ.

Заключение кредитного договора ст.819,820 ГК РФ, это право банка. Вы можете обратится в банки для рассмотрения заключения договора.

09 Сентября 2018, 18:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут