8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия ДТП для виновника аварии, если страховая банкрот, а РСА не платит

Здравствуйте!Попал в ДТП, я виновник. Ударил по касательной одну машину, она врезалась в другую, припаркованную на обочине.Обращения потерпевших в мою страховую результатов не дало.Страховая компания СГ АСКО банкрот.РСА прислало письмо в котором указано что мой полис числится украденным, есть заявление в полицию. Что делать? У меня в имуществе ничего нет, жена в положении. Одна зарплата, кстати сколько могут присудить выплату из зарплаты?

, Юрий, г. Краснодар
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Юрий! В описанной ситуации, потерпевшие вправе обратится в суд о взыскании с вас, как виновника ДТП, денежных средств на возмещение ущерба. С вашей зарплаты в пользу взыскателей может удерживаться до 50 %

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Краснодар
Я читал что 20% от зп. А не в счет что у меня на иждивении ребенок, да и РСА обязаны я считаю ввплатить деньги пострадавшим…

Это на усмотрения пристава, он будет определяться размер удержания. РСА в вашей ситуации выплачивать не будет, ввиду того, что установлен факт поддельности полиса. Если не докажите обратного, все убытки возлагаются на вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2018