Последствия ДТП для виновника аварии, если страховая банкрот, а РСА не платит

Здравствуйте!Попал в ДТП, я виновник. Ударил по касательной одну машину, она врезалась в другую, припаркованную на обочине.Обращения потерпевших в мою страховую результатов не дало.Страховая компания СГ АСКО банкрот.РСА прислало письмо в котором указано что мой полис числится украденным, есть заявление в полицию. Что делать? У меня в имуществе ничего нет, жена в положении. Одна зарплата, кстати сколько могут присудить выплату из зарплаты?

, Юрий, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Юрий! В описанной ситуации, потерпевшие вправе обратится в суд о взыскании с вас, как виновника ДТП, денежных средств на возмещение ущерба. С вашей зарплаты в пользу взыскателей может удерживаться до 50 %

Юрий
Клиент, г. Краснодар
Я читал что 20% от зп. А не в счет что у меня на иждивении ребенок, да и РСА обязаны я считаю ввплатить деньги пострадавшим…

Это на усмотрения пристава, он будет определяться размер удержания. РСА в вашей ситуации выплачивать не будет, ввиду того, что установлен факт поддельности полиса. Если не докажите обратного, все убытки возлагаются на вас.