Почему уменьшился долг по алиментам по исполнительному листу?

Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано такое начисление по исполнительному листу, если мне - взыскателю - алименты не поступали?

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 16.04.2018, Сумма: 31661.32, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Начисление, Дата проводки: 18.08.2018, Сумма: 5203.02, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Начисление, Дата проводки: 18.08.2018, Сумма: -31661.32, Тип назначения суммы: Основной долг.

, Анна, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано такое начисление по исполнительному листу, если мне — взыскателю — алименты не поступали?

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 16.04.2018, Сумма: 31661.32, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Начисление, Дата проводки: 18.08.2018, Сумма: 5203.02, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Начисление, Дата проводки: 18.08.2018, Сумма: -31661.32, Тип назначения суммы: Основной долг.

Анна

Добрый день! Уточните вы взыскиваете через службу судебных приставов? Если взысканием занимаются судебные приставы то вам необходимо подать письменное заявление приставу-исполнителю на произведение перерасчёта и выдачи справки по произведённым начислениям и взысканиям и соответственно предоставить информацию по исполнительному производству укажите что средства не поступают. Они проведут проверку и дадут ответ. если откажут то подадите письменное заявление в прокуратуру. с Уважением…