1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратиться по вопросу ежегодного закрытия садика на ремонт, который не делают?

Каждый год детский сад закрывают на 1,5 месяца (места в других садах предоставляются) якобы на ремонт, произведенных ремонтных работ мы не видим, как узнать были ли они и была ли необходимость в закрытии садика на такой длительный период времени.

04 Сентября 2018, 14:40, вопрос №2096554
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Каждый год детский сад закрывают на 1,5 месяца (места в других садах предоставляются) якобы на ремонт, произведенных ремонтных работ мы не видим, как узнать были ли они и была ли необходимость в закрытии садика на такой длительный период времени.

Юлия

Добрый день! В данном случае Вы можете подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, комитета по образованию и в прокуратуру на проведение законности и обоснованности приостановки работы детского садика и проведение проверки проделанных работ и.т.д. Вам обязаны будут дать письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…

04 Сентября 2018, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.