8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь соседа к ответственности за вывоз навоза на свой участок?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста куда обратиться. Сосед вывозит навоз от свиней на свой участок,а мы от этого задыхаемся,вонь стоит такая,что все пропиталось уже этой вонью, и на улице и в доме. Не возможно открыть окна, выйти на свой участок. И второй вопрос. Этот же сосед выпиливает деревья за своим участком на дрова. Выпилил участок где гнездилась серая цапля (там не большое болотце) , теперь там мусорку устроили....

, Анна, г. Самара
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Объясните пожалуйста куда обратиться. Сосед вывозит навоз от свиней на свой участок, а мы от этого задыхаемся, вонь стоит такая, что все пропиталось уже этой вонью, и на улице и в доме. Не возможно открыть окна, выйти на свой участок.
И второй вопрос. Этот же сосед выпиливает деревья за своим участком на дрова. Выпилил участок где гнездилась серая цапля (там не большое болотце), теперь там мусорку устроили....

Анна

Добрый день! В данном случае Вам необходимо действовать со всех направлений — подавайте письменные заявления одновременно в адрес главы местной администрации, роспотребнадзора, сэс и прокуратуры на проведение проверки. составления акта и устранение нарушений закона в вашем отношении. Вам обязаны дать письменные ответы исходя из которых и примите решения о дальнейших действиях. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, когда купила участок ни каких канав не было потом сосед попросил раскопатьканаву для слива
Здравствуйте, когда купила участок ни каких канав не было потом сосед попросил раскопатьканаву для слива водных вод в данный момент на участке ничего не содалось но когда привезли землю это канава начала затапливать участок мы ее закопали и теперь сосед подает на меня в суд что делать?
, вопрос №4056988, Мария, г. Москва
Земельное право
Имеет ли право, сосед провести газопровод под землёй "Сделать прокол"Через мой участок без моего согласия?
Имеет ли право, сосед провести газопровод под землёй "Сделать прокол"Через мой участок без моего согласия??
, вопрос №4056823, Андрей, г. Москва
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста, можно привлечь к ответственности если он мне про нашего президента пишет оскорбления
Добрый день, скажите пожалуйста, можно привлечь к ответственности если он мне про нашего президента пишет оскорбления
, вопрос №4056399, Евгений Кокин, г. Ярославль
Земельное право
Как должна быть проведена регистрация участка чтобы указать это обременение?
Фирма хочет приобрести у меня участок земли, Присоединить его к уже имеющемуся участку, построить дом На объединённом участке и расплатиться предоставлением квартиры в построенном доме. Позволяет ли законодательство получить обратно свой участок в случае неисполнения покупателям своих обязательств в указанные сроки? Как должна быть проведена регистрация участка чтобы указать это обременение? Возможно ли это?
, вопрос №4054321, сергей, г. Москва
Земельное право
Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми
Здравствуйте! Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми документами по участку, чтобы подписать для покупателя соседского участка документ, что я не против, что там садовый домик стоит в метре от общего забора. От нашего домика их находится метрах в 15, конфликтов не было. Должен ли я идти к нотариусу? Спасибо огромное.
, вопрос №4052229, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2018