116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как привлечь соседа к ответственности за вывоз навоза на свой участок?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста куда обратиться. Сосед вывозит навоз от свиней на свой участок,а мы от этого задыхаемся,вонь стоит такая,что все пропиталось уже этой вонью, и на улице и в доме. Не возможно открыть окна, выйти на свой участок. И второй вопрос. Этот же сосед выпиливает деревья за своим участком на дрова. Выпилил участок где гнездилась серая цапля (там не большое болотце) , теперь там мусорку устроили....

04 Сентября 2018, 14:50, вопрос №2096545
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте! Объясните пожалуйста куда обратиться. Сосед вывозит навоз от свиней на свой участок, а мы от этого задыхаемся, вонь стоит такая, что все пропиталось уже этой вонью, и на улице и в доме. Не возможно открыть окна, выйти на свой участок.
И второй вопрос. Этот же сосед выпиливает деревья за своим участком на дрова. Выпилил участок где гнездилась серая цапля (там не большое болотце), теперь там мусорку устроили....

Анна

Добрый день! В данном случае Вам необходимо действовать со всех направлений — подавайте письменные заявления одновременно в адрес главы местной администрации, роспотребнадзора, сэс и прокуратуры на проведение проверки. составления акта и устранение нарушений закона в вашем отношении. Вам обязаны дать письменные ответы исходя из которых и примите решения о дальнейших действиях. С Уважением…

04 Сентября 2018, 18:08
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут