Как избавиться от ненужной унаследованной машины без вложений?

Здравствуйте! Машина пол наследству, но не нужна. Хочу ее продать, но при этом не хочу тратить деньги на переоформление ее на себя и прочие расходы. При этом не хочу в гараж заводить потенциального покупателя чтобы не видел что в гараже. Как лучше от нее избавиться без затрат или хотя-бы с минимумом затрат?

, Андрей, г. Красноярск