Как мне вернуть свои вещи

Здраствуйте!Я жила в сьемной комнате а когда сьезжала договорилась что часть моих вещей останется в комнате и иминекто пользоваться не будет так как там будет проживать одинокмй парень и ему нечего не надо.Потом я узнаю что там живут другие люди и пользуются моими вещами.Я пришла забирать свои вещи но там не все вещи а половина испорчени.Что мне теперь делать?Я мать одиночка и немогу им дарить свои вещи.

, Римма, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если Вы считаете что Ваши права нарушены, то подайте иск в суд.