760 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно подать кассационную жалобу на апелляционное решение суда?

Почему суды принимают сторону банка в вопросе по страховка, если приведены все доводы и инормы законов о навязанной никому ненужной (кроме самого банка) страховка по кредиту . Такое впечатление складывается , что они просто не изучают делодело, или собака собаку не покусает?. Они же тем самым пасобничают этим мошенникам , а не встают на сторону потерпевшей стороны . Зачем мне платить страховку 5 лет если я выплатил кредит за 15 дней без страховки.

04 Сентября 2018, 10:29, вопрос №2096244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
1159
ответов
297
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

единственный вариант это жаловаться вплоть до ВС, для более подробной консультации и дачи правового совета необходимо изучить сам иск и решения по нему.

04 Сентября 2018, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.