Как можно подать кассационную жалобу на апелляционное решение суда?

Почему суды принимают сторону банка в вопросе по страховка, если приведены все доводы и инормы законов о навязанной никому ненужной (кроме самого банка) страховка по кредиту . Такое впечатление складывается , что они просто не изучают делодело, или собака собаку не покусает?. Они же тем самым пасобничают этим мошенникам , а не встают на сторону потерпевшей стороны . Зачем мне платить страховку 5 лет если я выплатил кредит за 15 дней без страховки.

, любовь Васильевна, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

единственный вариант это жаловаться вплоть до ВС, для более подробной консультации и дачи правового совета необходимо изучить сам иск и решения по нему.