128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Обязан ли я в данной ситуации выплачивать алименты?

Здравствуйте я плачу алименты. Ребенок находится у меня месяц. Прошу жену выслать те суммы которые ей приходят. Обязан ли я платить если ребенок у меня и как этот вопрос решить законодательно?

04 Сентября 2018, 10:27, вопрос №2096241
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 193ответа
  • 51отзыв

На данный момент алиментные обязательства лежат на Вас по решению суда. Решение суда Вы должны исполнять. Если хотите это изменить, то обращайтесь в суд.

04 Сентября 2018, 10:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут