Правомерно ли судебные приставы изъяли автомобиль?
Добрый день,скажите,пожалуйста,у меня имеется судебная задолженность,каждый месяц из з/п удкрживают 50%,но приставы на днях из'ли авто,насколько законны их действия?
, Оксана, г. Барнаул
если сумма долга не превышает 50% от стоимости автомобиля, то Приставы не в праве арестовывать автомобиль. Они могут наложить запрет на регистрационные действия.