Могу ли я заплатить налог 6% по упрощенной схеме?

Доходы были получены в один и тот же год с переходом на ИП и УСН, но немного раньше до того момента, когда мне стало известно о подобном возможном уменьшении расходов на налоги в виде УСН ... Но в налоговой объяснили, что УСН дает такие бонусы из-за оплаты раньше срока и вот в связи с этим такой вопрос : Могу ли я заплатить налог 6% по упрощенной схеме за доходы, полученные раньше срока перехода на УСН ?

, Тамара, г. Ярцево
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете написать свой вопрос подробнее? А до перехода на УСН на какой системе налогообложения вы были?

дает такие бонусы из-за оплаты раньше срока

Какие бонусы? Из-за оплаты чего именно?