Можно ли что-то изменить, если трудные предметы поставили в расписании 7 уроком?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно действовать, и имею ли я шанс что-то изменить, если школа в расписании ставит детям 6 класса математику 7 уроком, а физкультуру в этот же день первым? по шкале трудности математика стоит на первом местесогласно рекомендациям СанПиН Спасибо!
, Светлана, г. Ивантеевка
Алексей Дякин
Здравствуйте, Светлана
Надо обратиться для начала к директору школы с этим вопросом, после уже можно будет в департамент образования с жалобой обратиться