Куда жаловаться на мошенничество со стороны учителя?

Что делать если учительница собирала деньги на рабочие тетради, но она их не купила и деньги не вернула. Через пол года наш класс спросил ее "Когда вы вернете наши деньги?", на что она ответила "У меня пока нет их". После учебного года она взяла отпуск, пока она была в нем пришла в школу по делам. Мы опять ее спросили "Когда будут деньги?", она ответила "Ну вы ж деньги не сдавали на ремонт класса, а это вместо них будет". К сведенью, она должна была заказать тетради за пол года до того как был ремонт. Вывод: она их не заказывала. Еще, в этот день наш классный руководитель спросил ее когда будут деньги, она ответила "Я их другому учителю(который работал вместо нее) отдала. Новый учитель ответил что ей никакие деньги не давали и историю об этом не слышала. В городе всем школам переводят на их фонд деньги для всех ремонтов. Прошло 2 года и никаких денег мы так и не увидели. Дочка учительницы учиться в той же школе, когда я рассказывал об этом рядомстоящему человеку она сказала "не правда, деньги ваш класс никакие не сдавала". Заявление на имя директора еще не писал, т.к. думал что все решиться. Уж не знаю что делать. Это ж называется мошенничеством. Телефона у меня нет, писать на почту

, Денис, г. Брянск
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Обратитесь к директору школы с письменным коллективным заявлением (составьте в 2-ух экз.), зарегистрируйте в секретариате. Если есть подтверждение передачи денежных средств (безналичным расчетом) приложите. Можете написать заявление в отдел полиции по месту нахождения школы вместе с родителями одноклассников. Но я предполагаю, что директор решит Вашу проблему мирным путем.