Арест автомобиля приставами из-за долгов предыдущего собственника

Здравствуйте, у меня наложили приставы запрет на регистрационные действия на авто ИП с 02. 2017 которым я владею с 2014 года но оказалась что должник это предыдущий собственник который прекратил регистрацию авто в 2014 году

, ВЯЧЕСЛАВ, пгт. Хотынец
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, предоставьте приставу ПТС и договор купли-продажи в копиях и потребуйте снятия ареста с имущества, не принадлежащего должнику в письменной форме, приставу жалобы не нужны, арест должен снять, если нет — жалоба старшему судебному приставу поможет ускорить снятие ареста.