Как мне законно погасить долг компании Avon?
Здравствуйте,мне пришло письмо,что я должна в эйвон 6500,могу я сейчас оплатить 1000 и постепенно гасить этот долг?просто сейчас нет возможности сразу такую сумму оплатить
, Ирина, г. Тверь
Владимир Красников
мне пришло письмо, что я должна в эйвон 6500, могу я сейчас оплатить 1000 и постепенно гасить этот долг? просто сейчас нет возможности сразу такую сумму оплатитьИрина
Добрый день!
Вы можете обратиться в компанию с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты долга, при этом в заявлении укажите, что сейчас у вас материальные проблемы, но вы не отказываетесь от долга и пропишите предлагаемый график погашения долга.