Правомерен ли отказ администрации по строительству дома в деревне?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, правомерен ли отказ администрации на строительство дома в деревне, земля в собственности, по причине того, что до получения разрешения на участке установлены винтовые сваи под дом? Других препятствий для получения разрешения, по словам администрации, нет. Буду благодарна за ответ на мой вопрос, если можно, со ссылками на законодательство.