Имею ли я право расторгнуть целевой договор в данной ситуации?
Хотелось бы узнать, как мне расторгнуть целевой договор, возможно не платя (с помощью лазеек) или платя, без разницы. Но нужно хотя бы на данный момент, уйти от работы, так как 2 октября ухожу в армию, они хотят меня устроить и отпустить в армию, я пока ещё не устроен, в процессе и вот столкнулся с кучей, вопросов, по типу, каким образом я должен был приехать в другой город, как молодой специалист, не имея ничего и жить на вокзале? Якобы, я всё сам должен за себя оплатить, разве не они нуждаются в специалисте и не в их интересах заботиться о нас, очень всё странно и непонятно.
Так же, подъёмные молодому специалисту, так и не увидел, я был бы согласен, на трудоустройство и дальнейший выкуп, сразу после армии, но я приехал сюда в другой город, рассчитывая на подъёмные, то есть, был готов снять на них жильё и так далее. Когда должны или обязаны, выдаваться подъёмные.
- UqOdlfnLeII.jpg
- acnpBqrqQX0.jpg