8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законным способом подать документы в суд на адвоката?

Год назад заключил договор с адвокатом, чтоб адвокат подал апелляцию, на проигранное мной дело, спустя почти год никакой деятельности, написал письма: в полицию - получил отказное, в коллегию адвокатов - тоже отказ... в роспотребнадзор - пока молчат..

Есть сам договор с адвокатом, чек о получении денег, и расписка, что он (адвокат), обязуется вернуть все деньги в полном объёме, через 3 дня выйдут все сроки..

Помогите составить исковое в суд, жалобы в прокуратуру.

Цена вопроса.

Спасибо

, Сергей, г. Москва
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Для составления иска потребуется ознакомиться с договором, чеком, распиской. Можете скинуть мне в чат. Цена вопроса от 1000 руб.

0
0
0
0
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Для ответа необходимо изучить договор и то, какие из его условий адвокатом не выполнены. Иск составить не проблема, стоимость от 3000 до 5000 рублей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как найти законный способ лечения в РФ?
Мой брат - украинец, ему 75 лет. Он приехал ко мне в гости, и сейчас не может выехать на родину в связи с военными действиями. Он задержался меня уже на 2 года и живёт у меня в гостях по 585 Указу Президента. Он сильно заболел. Как его лечить? У меня нет денег оплачивать медицинские услуги. Как найти законный способ лечения в РФ?
, вопрос №4058257, Николай, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее ответчик подал на аппеляцию, ее тоже мы выиграли ,она проходила 19 февраля Как онлайн узнать, готов ли исполнительный лист? На почту ничего не приходило, на гос услугах нет
, вопрос №4058252, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Когда училась в медицинском пыталась подать документы чтобы получать пенсию по потери кормильца подула все
Я гражданка ДНР моя мать умерла в 2017 г. когда училась в медицинском пыталась подать документы чтобы получать пенсию по потери кормильца подула все документы но пенсия не приходило сейчас живу в Крыму в городе Симферополь хочу подать документы на пенсию по потере кормильца положены ли мне выплаты за все то время которое я не получала пенсию
, вопрос №4057521, Анастасия, г. Москва
Военное право
Добрый день, я солдат срочной службы, нахожусь в лесу в Белгородской области, строим блиндажи, можно ли каким то законным способом перевестись?
Добрый день, я солдат срочной службы, нахожусь в лесу в Белгородской области, строим блиндажи, можно ли каким то законным способом перевестись?
, вопрос №4055525, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.09.2018