Как мне законным способом подать документы в суд на адвоката?

Год назад заключил договор с адвокатом, чтоб адвокат подал апелляцию, на проигранное мной дело, спустя почти год никакой деятельности, написал письма: в полицию - получил отказное, в коллегию адвокатов - тоже отказ... в роспотребнадзор - пока молчат..

Есть сам договор с адвокатом, чек о получении денег, и расписка, что он (адвокат), обязуется вернуть все деньги в полном объёме, через 3 дня выйдут все сроки..

Помогите составить исковое в суд, жалобы в прокуратуру.

Цена вопроса.

Спасибо

, Сергей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Для составления иска потребуется ознакомиться с договором, чеком, распиской. Можете скинуть мне в чат. Цена вопроса от 1000 руб.

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Для ответа необходимо изучить договор и то, какие из его условий адвокатом не выполнены. Иск составить не проблема, стоимость от 3000 до 5000 рублей.