340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какое грозит наказание за неуплату процентов по кредиту?

Брали деньги под проценты проценты выплатили и половино суммы, больше платить нечем, не плочу и не работаю, что будет если подадут в суд за неуплату.

03 Сентября 2018, 10:34, вопрос №2095250
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
17851
ответ
6992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Брали деньги под проценты проценты выплатили и половино суммы, больше платить нечем, не плочу и не работаю, что будет если подадут в суд за неуплату.

Екатерина

Екатерина, добрый день! Если будет суд по результатам выдадут исполнительный документ, с ним взыскатель пойдет к приставам, приставы будут взыскивать деньги в принудительном порядке. Также после вынесения судом решения Вы вправе на основании ст. 203 ГПК РФ просить суд предоставить отсрочку/рассрочку исполнения решения. До вынесения решения можете заключить со взыскателем мировое соглашение определив приемлемый график платежей либо иные варианты погашения

03 Сентября 2018, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут