Правомерен ли заказ жидкости на основе масла каннабиса?

Насколько легален продукт данного магазина: https://ignitecbd.co/

Это жидкость для электронных сигарет, в основе которой лежит канапляное масло. Пропустит ли его таможня?

, Руслан, г. Казань
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан!

Насколько мне известно, конопляное масло получают из семян, а оборот семян каннабиса в РФ не ограничен.

Однако, рисковать с покупкой сомнительного товара с сомнительным происхождением не советую.