Как можно найти ИП для получения справки при оформлении пенсии?

Я работал в Нижневартовске у предпринимателя Курушина Александра Викторовича сейчас живу в Краснодаре пришло время собирать к пенсии справки с мест работы а найти его теперь не могу он ви

димо сменил уже не сколько фирм , что мне делать ?

, Сергей, г. Краснодар
Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Сергей.

В наши дни разыскать такую информацию не так уж сложно, существует несколько сервисов, позволяющих это сделать.

Ваш бывший работодатель, видимо, и по сей день имеет статус индивидуального предпринимателя, кроме того, что является учредителем и руководителем множества организаций.