Как вернуть административное дело по ДТП к рассмотрению после горсуда?

В 2016 году было ДТП, на неравнозначном перекрестке я выехал на середину т.к. на встречной полосе было дтп и остановился, автомобиль ехал по главной дороге и не справился с управлением въехал мне в капот, по не знанию и в растерянности подписал схему и определение. На предварительном слушание я узнал, что вторая сторона провела суд-мед экспертизу 1 раз без обнаружения, 2 раз уже появилось сотрясение, в ГИБДД подписывать какие-либо документы я отказался. Дело передали в суд, при знакомстве с материалами, я обнаружил что мою подпись подделали на нескольких документах: протокол осмотра дтп, 2-ое определение, согласие на мед экспертизу. В суд пошел со знакомым, который "подвел под монастырь" письменных ходатайств о подделки подписей не заявляли, сказал сделать трасологию которую приложили к делу, но настоять на проведении судебной не хватило ума. Говорили о помехе и обзоре из-за аварии на встречной полосе. В 1 инстанции все аргументы признали голословными. Написал жалобу в горсуд, нашел видео с бизнес центра, которое как сказал судья можно трактовать в обе стороны, дело оставили без изменений. Меня лишили прав на 1,5 года. Вторая сторона провела экспертизу без меня и теперь выставляет ущерб на 1 млн. 250 тыс. руб. При рассмотрении в 1 инстанции просили инспектора написать объяснительную почему не разместил аварию на встречке на схеме дтп, написал что нечего не видел. На днях вновь ознакомился с материалами и увидел что судья приложил к делу фото сделаные с видео что авария была. Подскажите пожалуйста, возможно восстановить дело по причине лжесвидетельства инспектора спустя год после вынесения решения? Есть ли другие возможности вернуть на рассмотрение и доказать обоюдную вину? Или в гражданском иске на ущерб доказать через трасологию обоюдность вины?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут