Является ли запись телефонных разговоров с работодателем - доказательством в суде?
Является ли запись телефонных разговоров с работодателем доказательством в суде, в ходе доказывания факта трудовых отношений?
Договор никакой не подписывал, предлагали заключить гражданско-правовой договор найма, сказал это выгодно вам но не мне, свидетели имеются что работал в организации, так же есть несколько видеозаписей
, Александр, г. Тюмень