Предоставят ли мне отсрочку от армии в данной ситуации?
Если мне исполнилось 18 лет, я закончил 11 классов в школе, сдал ЕГЭ нормально, но поступил в техникум на базе 9 классов. Я поступил в техникум на базе 9 классов, хотя окончил 11 классов, так вышло потому-что в этом техникуме не было той специальности которая мне нужна на базе 11 классов. Поэтому поступил на базе 9 кл. Дадут ли мне отсрочку от армии на время обучения?