304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли после 9 класса не учиться в колледже?

Можно ли после 9 класса год не учиться в колледже , а на следующий год поступить ? Потому что хочу учиться на другую профессию .

02 Сентября 2018, 21:34, вопрос №2094958
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 193ответа
  • 51отзыв

Здравствуйте, Валерия. Можно. Это Ваше право.

02 Сентября 2018, 23:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
9118
ответов
2619
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Можно. Не установлено на официальном уровне, сколько лет должно пройти между окончанием школы и поступлением в колледже.

Кроме того, Вы получили основное общее образование, которое является обязательным (ч. 4 ст. 43 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок)

С уважением,

03 Сентября 2018, 06:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут