1012 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1012 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать постановление МАДИ в суде?

Добрый день.

Могу ли я обжаловать постановление МАДИ об АП (нарушение правил парковки) в суде, если на мое обжалование МАДИ не ответили, хотя прошел 10-дневный срок с момента подачи моего обращения и 3-дневный срок на пересылку ответа.

Нужно ли в суд подавать ходатайство об продлении срока обжалования в связи с тем, что мною не получен ответ от МАДИ в указанный срок? Спасибо.

02 Сентября 2018, 20:25, вопрос №2094923
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нужно сначала добиться ответа по жалобе от МАДИ, затем при несогласии с ним продолжить обжалование в суде в порядке гл. 30 КоАП РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

02 Сентября 2018, 20:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.