Как получить паспорт РФ, если у моих родителей гражданство Вьетнама?
Здравствуйте, мне 17 лет, вот у меня такая ситуация, я в России родилась, через 5 лет уехала во Вьетнаме, а в 2012 году приехала в России, у моих родителей нет Российского гражданства, у меня есть свидетельство о рождении, вид на жительство, я хочу получить Российский паспорт и изменить своё имя, у меня есть конфликт с родителями, они не хотят со мной бегать за документами, помогите мне, пожалуйста!!!!
Если отвечаете приведенным выше требованиям, указанным в разъяснениях МВД РФ, то можете.