532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли отказали в единовременной выплате за уголь, если при увольнении не был пенсионером?

При увольнении я не являлся пенсионером, и мне не выплатили единовременную выплату 15% за уголь. Обратившись сейчас на поедприятие за этой выплатой, мне отказали, потому что выплата положена работающим пенсионерам. Я сейчас пенсионер, льготный, стаж подземный 20 лет. Имею ли я право на эту выплату, если не работаю сейчас на шахте? Правомерно ли мне отказали?

02 Сентября 2018, 18:23, вопрос №2094858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут