Законно ли отказали в единовременной выплате за уголь, если при увольнении не был пенсионером?

При увольнении я не являлся пенсионером, и мне не выплатили единовременную выплату 15% за уголь. Обратившись сейчас на поедприятие за этой выплатой, мне отказали, потому что выплата положена работающим пенсионерам. Я сейчас пенсионер, льготный, стаж подземный 20 лет. Имею ли я право на эту выплату, если не работаю сейчас на шахте? Правомерно ли мне отказали?

, Сергей, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут