Получение от банка информации о движении ИЛ в очереди неисполненных обязательств
Добрый день!
Ситуация следующая.
Исполнительный лист предъявлен в банк. Так как мой исполнительный лист не первый (есть и другие задолженности) его поместили в очередь "не исполненных в срок распоряжений). Прошло 3 месяца поступлений нет.
Прошу подсказать имею ли законное право запросить у Банка информацию о движении исполнительного листа в очереди, а также о размере не исполненных обязательств?
Имеет ли Банк законное основание для отказа в предоставлении такой информации?
Спасибо.