Не выплачивают пенсию по потере кормильца после предоставления всех документов в мае

Добрый вечер, в мае сдала все документы на пенсию по потере кормильца, уже 4й месяц ничего не платят, сколько сними разговаривала всё обещали то во вторник должны перевести то в пятницу переведут.. и тишина, ничего не переводят.

, Дарья, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут