Угрожают уголовной ответственностью за неуплату долга перед МФО
Добрый день! Брала в микрофинансовой организации 15 тысяч рублей! Во время не смогла вернуть,так как муж совсем не помогает а у меня 3 летний ребенок! Возвращала частями....в итоге получилось что частями отдала всего 23 тысячи рублей! Сейчас все равно висит долг! Мне присылают они письма что я буду нести уголовную ответственность за неуплату! Подскажите пожалуйста есть ли повод для переживаний?!