Как отказаться от оформленного кредита, если не могу вывести деньги по нему 17 дней?

Я заключила договор в equa банке на сумму 28000р, онлайн, но деньги вывести не могу. Прошли уже 17 дней, как я пытаюсь вывести деньги. Офиса этого банка в нащем городе нет. Мне надо или расторгнуть договор, или же пусть помогают мне вывести деньги, они где-то висят. Я не знаю, к кому обратиться

, олеся, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся!

Обращайтесь непосредственно в банк, звоните на горячую линию банка и уточняйте каким образом можно вывести денежные средства. информацию смотрите на сайте банка, с которым заключали договор.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.