Как оформить соц найм по ордеру, который был выдан 34 года назад?
Как оформить соц найм по ордеру который был выдан 34 года назад человеку которого уже 23 года нет в живых.при этом лицевой счёт оформлен 14 лет назад на другого прописаного.на него и надо оформить соц найм.
Евгения
Добрый день. Для заключения договора следует обратиться в администрацию муниципального образования (либо иному собственнику имущества), а в случае отказа придется судиться. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.