Как поменять права, если нет постоянной регистрации и закончилась временная?

Здравствуйте. Нет регистрации, временная просрочилась.... Нужно менять права. Что делать??? Есть личный кабинет в ГОС.УСЛУГАХ

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в отделение ГИБДД по месту жительства. Отсутствие у Вас регистрации не является препятствием для получения или замены водительского удостоверения, либо для постановки на учет транспортного средства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.