Как оспорить штраф за парковку в судебном порядке?

Добрый вечер! Меня зовут Сергей. У меня такая ситуация:

Супруга получила 2 уведомления о штрафах за не оплаченную парковку, т.к. автомобиль оформлен на нее. Фактически нарушителем (точнее якобы нарушителем) был я (супруг).

Действие происходило у детской клинике - ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского по адресу ул. Антонова-Овсеенко д.29, стр.11.

Считаю данное постановление незаконным, так как на данной парковке не было никаких опознавательных знаков, что она является платной. Более того считаю абсолютно неправильным делать платную парковку рядом с детскими клиниками , пояснять не буду и так понятно почему ( это впрочем уже другой момент ).

По данным делам дается всего 10 дней на обжалование. Впрочем я успел подать обращение ГКУ "АМПП" через портал avtokod.mos.ru. Но ее отклонили по невнятным причинам - "Собственнику ТС необходимо направить жалобу на постановление с собственноручной подписью ". Хотя на портале avtokod.mos.ru четко было указано, что (в случае подачи жалобы не лицом, привлеченным к административной ответственности);— документ, удостоверяющий полномочия заявителя на представление интересов собственника транспортного средства.

Подскажите пожалуйста как с этим бороться!

А так же подскажите нужно ли нотариально оформлять доверенность на супруга по предоставлении интересов в суде по данному делу? И в какой суд обращаться по месту своего жительства или по месту совершения (якобы) правонарушения ?

Спасибо !

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ 0355431010118050400019010 03.05.2018 09.31
    .pdf
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ 0355431010118050500017606 04.05.2018 в 10-01
    .pdf
  • Штраф за парковку 2 №0355431010118050400019010 от 04.05.2018
    .jpg
  • Парковка
    .docx
, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А знак платности парковки там есть?  Как я понимаю нет? Можете это место на карте показать?

Когда копию решения по жалобе получили?

Сергей
Клиент, г. Москва

Добрый день.

Это я увидел, я не могу найти на картах где это

Где то здесь?

https://yandex.ru/maps/213/mos...