8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ребенок ВБД питаться бесплатно в школе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,может ли ребенок питаться бесплатно в школе ,если отец является ветераном боевых действий. Спасибо

01 сентября 2018, 18:26, Клавдия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли ребенок учиться в этой школе, но аттестацию по немецкому пройти в другой школе?
Ребенок в школе учил немецкий язык, переехали в другой район города, сменили школу. В новой школе не принимают так как они не изучают немецкий. Может ли ребенок учиться в этой школе, но аттестацию по немецкому пройти в другой школе? Ребенок 11 классник.
25 августа 2020, 03:26, вопрос №2848565, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли мой сын питаться бесплатно в школе?
У моего ребёнка школьника умер отец, может ли мой сын питаться бесплатно в школе , в социальной защите мне отказали !
17 сентября 2019, 10:33, вопрос №2513519, олеся, г. Казань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли моя дочь питаться бесплатно в школе, если я одинокая мама?
Я мама-одиночка. Может ли моя дочка питаться в школе бесплатно или же хотя бы с понижением платы до какого-то процента?
13 сентября 2017, 21:09, вопрос №1751230, Анна, г. Липецк
1 ответ
Гражданское право
Может ли ребенок продолжать обучение в школе Москвы, если у него РВП в Московской области?
Может ли ребенок продолжать обучение в школе Москвы, если у него рвп в мос обл? Шли в школу, когда еще не было рвп, а сейчас хотим закончить ту школу, в которой учимся в Москве. Как нам быть?
29 апреля 2017, 23:07, вопрос №1625039, Анна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Есть ли закон о том, что ребенок обязан питаться в школе?
Здравствуйте. Есть ли какой-то закон о том, что ребенок обязан питаться в школе? Ребенку не нравится питаться в столовой и он берет еду с собой. Если питаться в столовой, то это стоит 91 рубль в день. Я хочу отказаться от питания, но мне говорят, что без справки от врача нельзя. Что пока ребенок в школе они несут за нее ответственность. И что у них 100% охват питания, и что отказаться мы просто так не можем
19 сентября 2015, 19:13, вопрос №980628, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.09.2018