Возврат средств за неиспользованные услуги у частного косметолога
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо правовые рычаги давления на частного косметолога (принимает на дому, не в салоне), который не хочет возвращать деньги за неиспользованные услуги и вынуждает воспользоваться услугами взамен оплаченных денег. Суть ситуации: в июне 2017 перевела частному косметологу 12000 руб. через банкомат за мезотерапию. Косметолог принимает на дому, имеет лицензии, но никаких договоров с ней не заключалось. Я не уверена, что она платит налоги и пр. С косметологом имеется только переписка в вотсапе. Услугой воспользоваться не получилось, и в августе 2018 я попросила вернуть деньги. На что косметолог заявила, что покупала препарат специально для меня и потратила на это деньги. Поэтому возвращать ничего не будет, но я могу приехать на процедуру. При этом, подобные процедуры косметолог оказывает постоянно, так что за прошедший год косметолог могла его сто раз использовать. Более того, у меня нет никакой уверенности, что она покупала препарат специально для меня, ведь процедуры мезотерапии оказываются косметологами постоянно и обычно препараты имеются в наличии. Возможно, меня просто обманывают. На все мои просьбы косметолог ответила отказом, а в последнее время перестала даже читать мои сообщения. Как мне быть в такой ситуации?