348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подали иск о возмещении расходов во время обжалования решения суда

ответчики. подали в районный суд на возмещение расходов. дело выиграли они я подала кассацию. может ли суд отменить суд.заседание ответчиков, если еще не прошла процедура обжалования.

На сколько правомерно райсуд назначил суд.заседание вовремя обжалования

01 Сентября 2018, 21:05, вопрос №2094375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Юрий
415
ответов
170
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лена…

Суд правомерно назначил судебное заседание, поскольку решение уже вступило в законную силу. Кассация — это обжалование решения вступившего в законную силу.

01 Сентября 2018, 21:08
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Екатерина
293
ответа
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лена! 

Уточните — Вы подали кассационную или апелляционную жалобу? Каков предмет спора?

01 Сентября 2018, 22:29
q Отблагодарить
0 0
лена
клиент, г. Ербогачен
Написала же Кассация. ТК РФ
Как то можно повлиять приостановить суд, на возмещение расходов пока не рассматрит Кассация
01 Сентября 2018, 22:37
293
ответа
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тамбов
Общаться в чате

Какой предмет спора? Иск был о чем? Решение вступило в законную силу? Я не просто так у Вас спрашиваю и не просто так уточняю: все зависит от стадии производства по делу и от существа спора. 

01 Сентября 2018, 22:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут