Что дает диплом о профессиональной переподготовке без квалификации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имею Высшее профессиональное образование Бакалавр искусств. Специальность фортепиано. Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению Государственное и муниципальное управление. По окончанию курсов до 1000 часов выдается диплом без присвоения квалификации, но с правом вести проф. деятельность. После окончания курса более 1000 часов выдается диплом с присвоением квалификации. В чем подвох? Что дает диплом без квалификации и для чего он вообще нужен? И подходит ли он для замещения вакантной должности директора или его заместителя?

, Инесса, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут