8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что дает диплом о профессиональной переподготовке без квалификации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имею Высшее профессиональное образование Бакалавр искусств. Специальность фортепиано. Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению Государственное и муниципальное управление. По окончанию курсов до 1000 часов выдается диплом без присвоения квалификации, но с правом вести проф. деятельность. После окончания курса более 1000 часов выдается диплом с присвоением квалификации. В чем подвох? Что дает диплом без квалификации и для чего он вообще нужен? И подходит ли он для замещения вакантной должности директора или его заместителя?

, Инесса, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу уточнить жена не дает увидеться сынам, но мы не разводе, что делать какой меры предпринимать?
Здравствуйте, хочу уточнить жена не дает увидеться сынам, но мы не разводе, что делать какой меры предпринимать?
, вопрос №3999597, Ильназ, г. Москва
Военное право
Или нужно обязательно устраиваться только после получения диплома и в течение одного года?
Предоставят ли отсрочку от армии, если я устроюсь в аккредитованную it компанию за 4 месяца до окончания магистратуры? Или нужно обязательно устраиваться только после получения диплома и в течение одного года?
, вопрос №3999547, Даниил, г. Москва
Получение образования
Что помимо справки необходимо будет приложить?
Здравствуйте, Можете, пожалуйста, сказать свое видение на такую ситуацию Студент, обучающийся заочно заканчивает университет и для сдачи гос. экзамена, а затем и для защиты своей дипломной работы ему необходимо ехать в другой город, в этот университет Но в университете предусмотрена сдача экзамена и защита диплома дистанционно, для этого необходимо отправить заявление с указанием причины и приложить документы для подтверждения. Причинами может быть тяжелое материальное положение или болезнь. Какие именно болезни, не указано Что в таком случае можно предпринять, какие болезни будут веской причиной по вашему мнению? Что помимо справки необходимо будет приложить? Или можно как-то объяснить тяжелое финансовое положение, может приложить какие-то выписки с карты Для сдачи заявления и соответствующих документов осталось два дня, вопрос действительно срочный. Буду благодарна вашей помощи
, вопрос №3999444, Екатерина, г. Учалы
1400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или наличие диплома на руках является обязательным и не играет роли учусь я или нет?
Здравствуйте! Можно ли получить бронь от мобилизации, трудоустроившись в аккредитованную компанию, но при этом не имея диплом, а лишь учась на заочной форме обучения (для получения диплома)? Или наличие диплома на руках является обязательным и не играет роли учусь я или нет? Все ли аккредитованные компании предоставляют бронь от мобилизации или у каждой аккредитации свой уровень отсрочки?
, вопрос №3999152, Михаил, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Имели ли на площадке регистрации специалистов отказать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила диплом о переподготовке психолога консультанта, первое образование среднее специальное, акушерство. Регистрировалась на площадке профи.ру, написали что переподготовка без высшего не действительна. Получается что диплом о переподготовке не дает ни чего. Не является документом. Имели ли на площадке регистрации специалистов отказать?
, вопрос №3999140, Лилия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.09.2018