896 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли будет воспользоваться МК после рождения второго ребенка, если восстановить права на первого?

Я была лишина род.прав,в данный момент родила 2 ребенка,которуму 2 года.Если я восстановлю их,дадут ли мне матер.капитал?Помогите пожалуйста!

01 Сентября 2018, 19:55, вопрос №2094347
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
427
ответов
171
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгения…

Закон допускает восстановление в родительских правах, для этого надо обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд. Если Вас восстановят, то Вы сможете воспользоваться материнским капиталом.

01 Сентября 2018, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.