Что делать, если случайно узнал об удержании из пенсии денег для погашения спорного долга по ЖКУ?
изъяли из пенсии 3 т.р спорного долга по жкх без уведомления о начале взыскания якобы по судебному решению( или приказу) . Узнал случайно обнаружив в сб книжке, что перечисление от ПФР не соответствует должному. Как разбираться ?.Приставам написал заявление на ознакомление с делом.Ответа нет уже неделю.