596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Сосед целыми днями сверлит и стучит, можно ли это прекратить законными способами?

Здравствуйте! Сосед целыми днями, что-то сверлит, стучит. Никакого покоя. Уже почти неделю. Можно ли это прекратить законными способами? Живу в Краснодаре. Заранее спасибо.

01 Сентября 2018, 18:27, вопрос №2094309
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18104
ответа
5666
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Никакого покоя. Уже почти неделю. Можно ли это прекратить законными способами? Живу в Краснодаре

Обращайтесь в полицию с заявлением о нарушении тишины Вашим соседом. в заявлении укажите характер шума, периоды шума и просите провести проверку и принять меры.

В случае бездействия сотрудников полиции можете обратиться с жалобой на бездействия в прокуратуру.

А вообще конечно лучше договориться с  соседом и найти компромиссное решение.

Удачи Вам!

01 Сентября 2018, 18:29
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут